Новости ООО «Валур»

11.05.2011

Информационная конференция

20 апреля в конференц-зале конгресс-отеля «Донплаза» наш производственный комбинат провел конференцию, посвященную комплексному развитию территорий на основе малоэтажного строительства с применением быстровозводимых, энергосберегающих технологий.


Целью этой конференции было информационное обеспечение процесса проектирования и строительства малоэтажного жилья с использованием деревянных конструкций заводской готовности нашего производственного комбината, создание единого информационного пространства по актуальным проблемам строительства, обмен опытом.

В конференции приняли участие представители Министерства территориального развития архитектуры и градостроительства Ростовской области, представители проектных и строиельных компаний Юга России. Основными темами обсуждения стали: «Значение и особенности в применении быстровозводимых, энергосберегающих каркасных технологий при комплексном развитии территорий на основе малоэтажной застройки», «Участие в государственных программах строительства жилья», «Преимущества при использовании комплектных пакетов каркаса малоэтажных домов в программах предоставления жилья различным категориям граждан», «Сотрудничество производственного комбината со строительными и проектными компаниями».

Особый интерес вызвало развертывание новой производственной линии производственного комбината по сборке стеновых панелей и балочных перекрытий на основе легкого стального каркаса (ЛСТК).

По итогам конференции был заключен ряд договоров и налажены новые партнерские связи. Наш производственный комбинат планирует и в дальнейшем проводить подобные мероприятия.

8 (863) 246-49-67