Новости ООО «Валур»

23.12.2011

Наш производственный комбинат стал лауреатом Первой ежегодной южнороссийской премии «Строитель года – 2011»

В номинации «Крупнейший в ЮФО производитель домов по панельно-каркасной технологии». Инициаторами южнороссийской премии «Строитель года» выступили Издательский дом «МедиаЮг» и Отраслевой журнал «Вестник».


На церемонии присутствовали представители региональных министерств строительства и архитектуры ЮФО, депутаты ЗСРО, представители ТПП Ростовской области, главы и заместители муниципальных образований территорий, руководители СРО Юга России, союзов строителей регионов ЮФО, представители отрасли. Торжественное награждение лауреатов премии проходило на Камерной сцене Музыкального театра.

Подобная премия уже существует в ряде регионов страны, но на Юге России такой конкурс проводился впервые. Его поддержало правительство Ростовской области, а также крупнейшие саморегулируемые организации региона. По замыслу организаторов, мероприятие должно стать традиционным. Ежегодно премии будут вручаться компаниям-лидерам отрасли на основе проводимых в течение года исследований и рейтингов.

лауреат премии строитель года 2011

В рамках «Строителя года – 2011» подводились итоги года, в течение которого участники строительной отрасли продемонстрировали значительные успехи в реализации проектов различного назначения: строительство жилой недвижимости, выполнение государственных заказов, производство строительных материалов и так далее. Премия, по мнению организаторов, даст возможность участникам рынка равняться на лучших его представителей, станет еще одним фактором, стимулирующим развитие отрасли.

8 (863) 246-49-67