Новости ООО «Валур»

09.02.2012

Международный информационный семинар

13 апреля 2012 в 15-00 в конференц-зале конгресс-отеля «Донплаза» наш производственный комбинат проводит информационный семинар, «Современное эффективное малоэтажное строительство на основе быстровозводимых, энергосберегающих домов заводской готовности.


Цель семинара - информационное обеспечение процесса качественного проектирования и строительства малоэтажного жилья с использованием деревянных конструкций заводской готовности, создание единого информационного пространства по актуальным проблемам малоэтажного строительства в ЮФО, обмен опытом.

К участию в семинаре приглашены специалисты Министерства территориального развития архитектуры и градостроительства Ростовской области, представители средств массовой информации ЮФО.

В рамках семинара запланирован доклад президента канадской инжиниринговой корпорации «ZC Global», посвященный вопросам современного комплексного малоэтажного строительства на основе древесины в Канаде, г-на Зарецки.

К участию в семинаре мы приглашаем руководителей и инженеров проектных и строительных компаний Юга России, заинтересованных в применении современных высокоэффективных технологий малоэтажного строительства.

Основными темами обсуждения станут: «Значение и особенности в применении быстровозводимых, энергосберегающих каркасных технологий при комплексном развитии территорий на основе малоэтажной застройки», «Участие в государственных программах строительства жилья», «Преимущества и вопросы качества строительства малоэтажных домов на основе комплектных заводских конструкций», «Перспективы сотрудничества нашего производственного комбината со строительными и проектными компаниями».

Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в семинаре. Просим направлять свои заявки на участие

на нашу электронную почту
info@roswood.ru

или по телефонам
(863) 255-12-20, 255-12-23

ответственный менеджер – Лихманюк Екатерина

8 (863) 246-49-67