Новости ООО «Валур»

19.03.2015

Валур награжден дипломом выставки строительных технологий и материалов «СТИМэкспо»

Наш производственный комбинат принял участие в Международной выставке строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» – проходившей в г. Ростов-на-Дону с 11 по 14 марта 2015 года в ВЦ «ВертолЭкспо».


На стенде компании были представлены образцы продукции, а также поэлементный макет дома из конструкций нашего производства.

Посетители выставки смогли познакомиться с образцами конструкций быстровозводимых энергоэффективных домов нашего производства. На стенде были продемонстированы стеновые панели с эффективным утеплителем, стропильные системы с узловыми соединениями на метало-зубчатых пластинах и составные балки междуэтажных перекрытий.

По результатам выставки наш производственный комбинат был награжден почетным дипломом.

Международная выставка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо» – это один из крупнейших региональных проектов с многолетней историей, демонстрирующий передовые достижения строительной отрасли региона, России и стран ближнего зарубежья. Выставка является эффективной площадкой для коммуникаций фирм-производителей, специалистов отрасли, представителей власти и научного общества.

8 (863) 246-49-67